Sezione N. 34 - SEGROMIGNO IN MONTE
Lista N.1 - LUCA MENESINI SINDACO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BALDACCINI LUCA1
2 BARSOTTI DAMIANA0
3 BIAGINI GIGLIOLA1
4 BINI CHIARA2
5 BORELLI FRANCESCO2
6 CAMPIONI GIANNI7
7 CRUSCHELLI LORELLA0
8 DI BLASI MARIA LUCIA7
9 GAI ELISA2
10 GIANNINI VERONICA0
11 GIORGI GIUSEPPE0
12 GIRIBON IACOPO4
13 LENCIONI PIO7
14 LORENZETTI LINDA2
15 MATI ANNALISA1
16 MICHELI LUCIA1
17 PESI LUCA0
18 PICCHI STEFANIA0
19 POLLASTRINI FABIO1
20 QUILICI ROBERTO0
21 RIOLO EZIO1
22 SALVONI FRANCO ANTONIO0
23 TOCCHINI ADRIANO0
24 TURZI FRANCESCO0
Lista N.2 - SINISTRA CON CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCHETTI FRANCESCO17
2 BARONE ADA0
3 ANDREONI LEONARDO0
4 BONDANELLI ALIDA detta MASBOND1
5 BACHI MARCO1
6 BULLENTINI ALFREDA1
7 BENDINELLI PAOLO0
8 BUTORI MARIA TERESA1
9 CERASOMMA FRANCESCO0
10 FANTOZZI SARA1
11 DEL TESTA ANDREA0
12 INCORVAIA ROMINA MARIA ANTONIETTA0
13 FRANCESCHI MAURIZIO0
14 MAFFEI GINEVRA0
15 FRUZZETTI ANGELO1
16 MENCARINI BARBARA1
17 MACCANTI LEONARDO0
18 NOVELLI ALESSANDRA1
19 NOTTOLI ENEA0
20 ORLANDINI NORA0
21 SCATENA MORENO0
22 PAOLINI GIADA0
23 SERANTONI MANUEL0
24 SOLINAS ANNA1
Lista N.3 - PARTITO DEMOCRATICO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 AMADEI SILVIA MARIA0
2 ANGELINI GUIDO1
3 BESSI DARIO0
4 CARMASSI ILARIA4
5 CELLI ANDREA0
6 DEL CARLO DAVIDE10
7 DEL CHIARO GIORDANO20
8 DI NARDO CHRISTIAN10
9 DURANTE BARBARA0
10 GHERI FEDERICO0
11 GIUSFREDI ROSSANA1
12 LENCI ROBERTO2
13 LIONETTI LAURA4
14 LUPORINI GIOVAN NICOLA0
15 MARCHI GIANCARLO0
16 MATTEI YURI0
17 MICCICHE' LIA CHIARA DETTA LIA5
18 NUTINI FRANCESCO3
19 PASQUINI LUCA0
20 PISANI SILVANA0
21 ROCCHI MAURO0
22 ROSI MARIA PIA12
23 SCATENA SANDRA0
24 SEBASTIANI ALESSANDRO0
Lista N.4 - POPOLARI E MODERATI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCARELLI GAETANO1
2 FREDIANI SERENA8
3 PAOLI PIERANGELO2
4 MENCARINI SERENA3
5 MALFATTI GIOVAN DANTE GINO2
6 DEL SARTO GIUSEPPE1
7 BARSOTTI MAURIZIO0
8 BARTOLI SIMONE0
9 BERRETTONI BEATRICE0
10 CICALINI ENZA2
11 COIANIZ ALBERTO0
12 GIANNI MAURO0
13 GUIDOTTI ANTONIO1
14 LANDI DAVINA0
15 MARCHI GIUSEPPE2
16 MODESTINO ANTONIO0
17 ORLANDINI ALESSIA0
18 ORSI GIANLUCA0
19 PARDINI MONICA0
20 PUCCIONI GIOVANNI0
21 SACCHI MANUELA0
22 STANGHELLINI LUANA0
23 TOSCHI ANGELA2
24 UDONI PAOLO0
Lista N.5 - + CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BARSI GIULIA1
2 BERTI CLAUDIA0
3 BULCKAEN GABRIELE0
4 CANGU ARSILDO0
5 CASELLA PATRIZIA0
6 CINELLI CORRADO0
7 COLUCCI SIMONA0
8 D'ARIANO SILVIA0
9 DELL'OSSO MARCO1
10 DONATI MIRKO1
11 DUDUC EDUARD GABRIEL2
12 FRANCESCHINI ELENA0
13 FRANCESCONI MATTEO9
14 GHILARDI POLE FEDERICO0
15 LAZZARI IVANO0
16 LAZZARINI GIORGIO ANGELO0
17 LUPORINI ARIANNA0
18 MARTIN LAURA ADELIA0
19 PALMIERI FRANCESCO0
20 PAOLICCHI MATTEO0
21 PIAZZA CARLO0
22 RICCI GIACOMO0
23 SBRANA ROBERTA2
24 UNGUREANU SORIN0
Lista N.6 - FORZA ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 LAZZARESCHI DANIELE1
2 ALIBERTI FRANCESCO0
3 AMENDOLA LUCIANO0
4 BECHELLI LISA0
5 BRUNO ELISA MARIA0
6 CELLI RAFFAELLO0
7 CICALINI LUCA6
8 GALATA' MATTEO1
9 GIANNI DANIELA0
10 MAFFEI MICHAELA0
11 MARIANELLI GIAN MARCO0
12 MASSONI CINZIA0
13 MATTEI MARIA DAIANA0
14 MERCIADRI DAIANA0
15 MORETTI MARA0
16 PUCCI GRAZIELLA0
17 PULVIRENTI PAOLA0
18 SANTINI ELENA0
19 SARTI RITA1
20 SCANNERINI MATTEO5
21 SCARDIGLI FRANCESCO0
22 SIMONETTI CHANTAL6
23 TRIGGIANI ELISABETTA10
Lista N.7 - SVOLTA COMUNE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 MARCHI GIOVANNI1
2 MARTINELLI GIADA6
3 BELLI MARCO0
4 BIAGINI EMANUELE1
5 CASTIGLIONI ANGELO3
6 CHELINI ANDREA8
7 CIRELLI GIUSEPPE0
8 CORTOPASSI BENEDETTA0
9 DOLCI GREGORI0
10 DONATI ALESSIA1
11 FENILI NICOLA0
12 GIANNECCHINI ROBERTA0
13 IIRITI LELLA0
14 MALFATTI GIANLUCA0
15 MARCUCCI MORENO3
16 MARTINELLI ROBERTO0
17 MATTEONI LETIZIA3
18 NATALI ELENA0
19 PUCCI LUCIA3
20 SERAFINI ALESSANDRA1
21 TONIETTI DENISE0
22 VANNI ALESSANDRA0
23 VENTURELLI ADAMO1
24 VETERE VINCENZO0
Lista N.8 - LEGA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CESARI ENRICO1
2 BARTOLI TOMMASO0
3 BENIGNI ILARIA0
4 BERTOLUCCI DONATELLA0
5 CARTA ANTONIO0
6 CARUSO DOMENICO1
7 ESPOSITO MARIA LUCIA0
8 FAMBRINI SIMONA1
9 FORTINI ANTONELLA CATERINA0
10 FRANCHINI GABRIELE0
11 FREDIANI CLAUDIO0
12 GUIDOTTI ALFREDO0
13 GUERRIERI MARCO ENRICO SANTI2
14 LAVORINI PAMELA3
15 MARCHETTI EVELINA0
16 MENCHINI PIETRO0
17 PELLEGRINI GIUSEPPE1
18 PIERONI GABRIELE3
19 POLLASTRINI MIRIA0
20 SIBILLA MARCO0
21 SIMONELLI CHRISTIAN CHERUBINO0
22 SPADARO GAETANO3
23 TRAPANI ANTONIO0
24 ZAPPIA BRUNO1
Lista N.9 - FRATELLI D'ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 ACQUILINI IACOPO2
2 BUTTIGLIONE CRESCIMANNI MARIO0
3 BALDACCI GIOVANNI0
4 CHIARI MARCO1
5 DI MURO ANTONIO0
6 DONATI MIRCO0
7 GIANNINI FABIO0
8 GIOVACCHINI LORENZO0
9 LOMMORI GIANLUCA0
10 MENCACCI CRISTINA0
11 MENCACCI PATRIZIA0
12 NUCIFERO MARCELLO0
13 OLIVARES EDOARDO0
14 PALADINI ANGELA0
15 PASQUINI CRISTINA0
16 PINELLO ALESSIA0
17 PETRINI MATTEO13
18 PERA ANTONELLA1
19 RICCHETTI ITALIA PINA0
20 SERAFINI CINZIA1
21 SODINI FLAVIO0
22 SPADONI LUCIA14
23 TRAPANI SONIA0
24 VISIBELLI MARCO0
Lista N.10 - MOVIMENTO 5 STELLE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 NIERI ANGELICA3
2 DELL'OSSO SERGIO RAUL0
3 PELLEGRINI ROSA0
4 BARONE GIUSEPPE3
5 PECCHIA ALESSANDRA0
6 GIAMBASTIANI GIOVAMBATTISTA0
7 BOSCHI MARIA ASSUNTA0
8 SANI GABRIELE1
9 BERTOLUCCI SAYONARA MELUSINA0
10 TOMEI ANTONIO EGIDIO0
11 LADU MICHELPINA0
12 PAOLETTI MAURO0
13 BONINO FABRIZIO0
14 DI RICCO TIZIANA0
15 MENCARINI MATTEO0
16 FRANCESCHINI MARIA CRISTINA0
17 LOMBARDI FRANCO0
18 ANDREUCCI DANIELA0
19 RICCI FABIANO0
20 MONTICELLI ANTONELLA0
21 INTOTERO SANDRO0
22 MELANI PAOLA0
Lista N.11 - CASAPOUND ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 DE LUCA ANDREA0
2 BACCI RACHELE0
3 SANTELLI EUGENIO0
4 DE LUCA SIMONE0
5 LAZZARESCHI DEBORA0
6 LANDUCCI CLAUDIO0
7 GIAMBASTIANI LUCA0
8 FANUCCI ELISA1
9 BIANCHI EZIO0
10 TOSCHI DANIELA0
11 TORTELLI YURI4
12 MEI STELLA0
13 D'ANTRACCOLI DAVIDE0
14 BENEDETTI LAURA0
15 CENCIG FABIO0
16 NARDI REBECCA0