Sezione N. 26 - SEGROMIGNO IN PIANO
Lista N.1 - LUCA MENESINI SINDACO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BALDACCINI LUCA3
2 BARSOTTI DAMIANA0
3 BIAGINI GIGLIOLA0
4 BINI CHIARA1
5 BORELLI FRANCESCO0
6 CAMPIONI GIANNI8
7 CRUSCHELLI LORELLA0
8 DI BLASI MARIA LUCIA1
9 GAI ELISA0
10 GIANNINI VERONICA1
11 GIORGI GIUSEPPE0
12 GIRIBON IACOPO4
13 LENCIONI PIO11
14 LORENZETTI LINDA0
15 MATI ANNALISA2
16 MICHELI LUCIA3
17 PESI LUCA1
18 PICCHI STEFANIA0
19 POLLASTRINI FABIO0
20 QUILICI ROBERTO0
21 RIOLO EZIO1
22 SALVONI FRANCO ANTONIO5
23 TOCCHINI ADRIANO4
24 TURZI FRANCESCO0
Lista N.2 - SINISTRA CON CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCHETTI FRANCESCO7
2 BARONE ADA1
3 ANDREONI LEONARDO0
4 BONDANELLI ALIDA detta MASBOND1
5 BACHI MARCO0
6 BULLENTINI ALFREDA4
7 BENDINELLI PAOLO2
8 BUTORI MARIA TERESA0
9 CERASOMMA FRANCESCO0
10 FANTOZZI SARA0
11 DEL TESTA ANDREA0
12 INCORVAIA ROMINA MARIA ANTONIETTA1
13 FRANCESCHI MAURIZIO0
14 MAFFEI GINEVRA0
15 FRUZZETTI ANGELO1
16 MENCARINI BARBARA6
17 MACCANTI LEONARDO3
18 NOVELLI ALESSANDRA0
19 NOTTOLI ENEA0
20 ORLANDINI NORA0
21 SCATENA MORENO1
22 PAOLINI GIADA0
23 SERANTONI MANUEL0
24 SOLINAS ANNA1
Lista N.3 - PARTITO DEMOCRATICO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 AMADEI SILVIA MARIA0
2 ANGELINI GUIDO0
3 BESSI DARIO1
4 CARMASSI ILARIA21
5 CELLI ANDREA0
6 DEL CARLO DAVIDE20
7 DEL CHIARO GIORDANO8
8 DI NARDO CHRISTIAN0
9 DURANTE BARBARA0
10 GHERI FEDERICO0
11 GIUSFREDI ROSSANA0
12 LENCI ROBERTO0
13 LIONETTI LAURA4
14 LUPORINI GIOVAN NICOLA0
15 MARCHI GIANCARLO0
16 MATTEI YURI0
17 MICCICHE' LIA CHIARA DETTA LIA1
18 NUTINI FRANCESCO5
19 PASQUINI LUCA0
20 PISANI SILVANA3
21 ROCCHI MAURO0
22 ROSI MARIA PIA1
23 SCATENA SANDRA0
24 SEBASTIANI ALESSANDRO0
Lista N.4 - POPOLARI E MODERATI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCARELLI GAETANO3
2 FREDIANI SERENA4
3 PAOLI PIERANGELO1
4 MENCARINI SERENA0
5 MALFATTI GIOVAN DANTE GINO0
6 DEL SARTO GIUSEPPE0
7 BARSOTTI MAURIZIO0
8 BARTOLI SIMONE0
9 BERRETTONI BEATRICE0
10 CICALINI ENZA4
11 COIANIZ ALBERTO0
12 GIANNI MAURO0
13 GUIDOTTI ANTONIO0
14 LANDI DAVINA0
15 MARCHI GIUSEPPE1
16 MODESTINO ANTONIO0
17 ORLANDINI ALESSIA0
18 ORSI GIANLUCA1
19 PARDINI MONICA0
20 PUCCIONI GIOVANNI0
21 SACCHI MANUELA0
22 STANGHELLINI LUANA0
23 TOSCHI ANGELA2
24 UDONI PAOLO0
Lista N.5 - + CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BARSI GIULIA1
2 BERTI CLAUDIA1
3 BULCKAEN GABRIELE0
4 CANGU ARSILDO1
5 CASELLA PATRIZIA0
6 CINELLI CORRADO0
7 COLUCCI SIMONA0
8 D'ARIANO SILVIA0
9 DELL'OSSO MARCO3
10 DONATI MIRKO0
11 DUDUC EDUARD GABRIEL0
12 FRANCESCHINI ELENA0
13 FRANCESCONI MATTEO9
14 GHILARDI POLE FEDERICO0
15 LAZZARI IVANO0
16 LAZZARINI GIORGIO ANGELO0
17 LUPORINI ARIANNA0
18 MARTIN LAURA ADELIA0
19 PALMIERI FRANCESCO0
20 PAOLICCHI MATTEO1
21 PIAZZA CARLO0
22 RICCI GIACOMO0
23 SBRANA ROBERTA0
24 UNGUREANU SORIN2
Lista N.6 - FORZA ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 LAZZARESCHI DANIELE3
2 ALIBERTI FRANCESCO0
3 AMENDOLA LUCIANO1
4 BECHELLI LISA0
5 BRUNO ELISA MARIA0
6 CELLI RAFFAELLO0
7 CICALINI LUCA2
8 GALATA' MATTEO0
9 GIANNI DANIELA0
10 MAFFEI MICHAELA0
11 MARIANELLI GIAN MARCO0
12 MASSONI CINZIA0
13 MATTEI MARIA DAIANA0
14 MERCIADRI DAIANA0
15 MORETTI MARA0
16 PUCCI GRAZIELLA0
17 PULVIRENTI PAOLA0
18 SANTINI ELENA0
19 SARTI RITA0
20 SCANNERINI MATTEO5
21 SCARDIGLI FRANCESCO3
22 SIMONETTI CHANTAL0
23 TRIGGIANI ELISABETTA8
Lista N.7 - SVOLTA COMUNE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 MARCHI GIOVANNI1
2 MARTINELLI GIADA7
3 BELLI MARCO0
4 BIAGINI EMANUELE1
5 CASTIGLIONI ANGELO0
6 CHELINI ANDREA0
7 CIRELLI GIUSEPPE0
8 CORTOPASSI BENEDETTA0
9 DOLCI GREGORI0
10 DONATI ALESSIA0
11 FENILI NICOLA0
12 GIANNECCHINI ROBERTA0
13 IIRITI LELLA1
14 MALFATTI GIANLUCA0
15 MARCUCCI MORENO5
16 MARTINELLI ROBERTO0
17 MATTEONI LETIZIA0
18 NATALI ELENA0
19 PUCCI LUCIA0
20 SERAFINI ALESSANDRA1
21 TONIETTI DENISE0
22 VANNI ALESSANDRA0
23 VENTURELLI ADAMO2
24 VETERE VINCENZO1
Lista N.8 - LEGA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CESARI ENRICO1
2 BARTOLI TOMMASO0
3 BENIGNI ILARIA3
4 BERTOLUCCI DONATELLA0
5 CARTA ANTONIO0
6 CARUSO DOMENICO0
7 ESPOSITO MARIA LUCIA0
8 FAMBRINI SIMONA4
9 FORTINI ANTONELLA CATERINA0
10 FRANCHINI GABRIELE0
11 FREDIANI CLAUDIO0
12 GUIDOTTI ALFREDO3
13 GUERRIERI MARCO ENRICO SANTI0
14 LAVORINI PAMELA1
15 MARCHETTI EVELINA0
16 MENCHINI PIETRO2
17 PELLEGRINI GIUSEPPE3
18 PIERONI GABRIELE0
19 POLLASTRINI MIRIA0
20 SIBILLA MARCO0
21 SIMONELLI CHRISTIAN CHERUBINO0
22 SPADARO GAETANO2
23 TRAPANI ANTONIO0
24 ZAPPIA BRUNO5
Lista N.9 - FRATELLI D'ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 ACQUILINI IACOPO5
2 BUTTIGLIONE CRESCIMANNI MARIO0
3 BALDACCI GIOVANNI0
4 CHIARI MARCO0
5 DI MURO ANTONIO1
6 DONATI MIRCO0
7 GIANNINI FABIO0
8 GIOVACCHINI LORENZO0
9 LOMMORI GIANLUCA3
10 MENCACCI CRISTINA0
11 MENCACCI PATRIZIA0
12 NUCIFERO MARCELLO0
13 OLIVARES EDOARDO0
14 PALADINI ANGELA0
15 PASQUINI CRISTINA0
16 PINELLO ALESSIA0
17 PETRINI MATTEO1
18 PERA ANTONELLA0
19 RICCHETTI ITALIA PINA0
20 SERAFINI CINZIA0
21 SODINI FLAVIO2
22 SPADONI LUCIA1
23 TRAPANI SONIA0
24 VISIBELLI MARCO0
Lista N.10 - MOVIMENTO 5 STELLE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 NIERI ANGELICA0
2 DELL'OSSO SERGIO RAUL0
3 PELLEGRINI ROSA0
4 BARONE GIUSEPPE2
5 PECCHIA ALESSANDRA4
6 GIAMBASTIANI GIOVAMBATTISTA0
7 BOSCHI MARIA ASSUNTA0
8 SANI GABRIELE1
9 BERTOLUCCI SAYONARA MELUSINA0
10 TOMEI ANTONIO EGIDIO0
11 LADU MICHELPINA0
12 PAOLETTI MAURO0
13 BONINO FABRIZIO0
14 DI RICCO TIZIANA0
15 MENCARINI MATTEO1
16 FRANCESCHINI MARIA CRISTINA0
17 LOMBARDI FRANCO0
18 ANDREUCCI DANIELA0
19 RICCI FABIANO0
20 MONTICELLI ANTONELLA0
21 INTOTERO SANDRO0
22 MELANI PAOLA0
Lista N.11 - CASAPOUND ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 DE LUCA ANDREA0
2 BACCI RACHELE0
3 SANTELLI EUGENIO0
4 DE LUCA SIMONE0
5 LAZZARESCHI DEBORA0
6 LANDUCCI CLAUDIO0
7 GIAMBASTIANI LUCA0
8 FANUCCI ELISA0
9 BIANCHI EZIO0
10 TOSCHI DANIELA0
11 TORTELLI YURI0
12 MEI STELLA0
13 D'ANTRACCOLI DAVIDE0
14 BENEDETTI LAURA0
15 CENCIG FABIO0
16 NARDI REBECCA0