Sezione N. 22 - SAN LEONARDO IN TREPONZIO
Lista N.1 - LUCA MENESINI SINDACO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BALDACCINI LUCA1
2 BARSOTTI DAMIANA2
3 BIAGINI GIGLIOLA7
4 BINI CHIARA2
5 BORELLI FRANCESCO0
6 CAMPIONI GIANNI0
7 CRUSCHELLI LORELLA0
8 DI BLASI MARIA LUCIA0
9 GAI ELISA0
10 GIANNINI VERONICA4
11 GIORGI GIUSEPPE4
12 GIRIBON IACOPO0
13 LENCIONI PIO0
14 LORENZETTI LINDA0
15 MATI ANNALISA0
16 MICHELI LUCIA2
17 PESI LUCA0
18 PICCHI STEFANIA0
19 POLLASTRINI FABIO0
20 QUILICI ROBERTO0
21 RIOLO EZIO2
22 SALVONI FRANCO ANTONIO0
23 TOCCHINI ADRIANO3
24 TURZI FRANCESCO3
Lista N.2 - SINISTRA CON CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCHETTI FRANCESCO3
2 BARONE ADA2
3 ANDREONI LEONARDO0
4 BONDANELLI ALIDA detta MASBOND7
5 BACHI MARCO3
6 BULLENTINI ALFREDA2
7 BENDINELLI PAOLO2
8 BUTORI MARIA TERESA1
9 CERASOMMA FRANCESCO0
10 FANTOZZI SARA0
11 DEL TESTA ANDREA0
12 INCORVAIA ROMINA MARIA ANTONIETTA1
13 FRANCESCHI MAURIZIO0
14 MAFFEI GINEVRA0
15 FRUZZETTI ANGELO1
16 MENCARINI BARBARA1
17 MACCANTI LEONARDO1
18 NOVELLI ALESSANDRA0
19 NOTTOLI ENEA1
20 ORLANDINI NORA1
21 SCATENA MORENO6
22 PAOLINI GIADA0
23 SERANTONI MANUEL1
24 SOLINAS ANNA0
Lista N.3 - PARTITO DEMOCRATICO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 AMADEI SILVIA MARIA11
2 ANGELINI GUIDO2
3 BESSI DARIO4
4 CARMASSI ILARIA0
5 CELLI ANDREA4
6 DEL CARLO DAVIDE6
7 DEL CHIARO GIORDANO1
8 DI NARDO CHRISTIAN2
9 DURANTE BARBARA0
10 GHERI FEDERICO2
11 GIUSFREDI ROSSANA1
12 LENCI ROBERTO0
13 LIONETTI LAURA5
14 LUPORINI GIOVAN NICOLA2
15 MARCHI GIANCARLO1
16 MATTEI YURI1
17 MICCICHE' LIA CHIARA DETTA LIA3
18 NUTINI FRANCESCO0
19 PASQUINI LUCA16
20 PISANI SILVANA5
21 ROCCHI MAURO0
22 ROSI MARIA PIA0
23 SCATENA SANDRA4
24 SEBASTIANI ALESSANDRO0
Lista N.4 - POPOLARI E MODERATI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCARELLI GAETANO3
2 FREDIANI SERENA2
3 PAOLI PIERANGELO2
4 MENCARINI SERENA0
5 MALFATTI GIOVAN DANTE GINO3
6 DEL SARTO GIUSEPPE0
7 BARSOTTI MAURIZIO0
8 BARTOLI SIMONE0
9 BERRETTONI BEATRICE0
10 CICALINI ENZA1
11 COIANIZ ALBERTO0
12 GIANNI MAURO0
13 GUIDOTTI ANTONIO2
14 LANDI DAVINA0
15 MARCHI GIUSEPPE0
16 MODESTINO ANTONIO0
17 ORLANDINI ALESSIA0
18 ORSI GIANLUCA0
19 PARDINI MONICA1
20 PUCCIONI GIOVANNI2
21 SACCHI MANUELA0
22 STANGHELLINI LUANA0
23 TOSCHI ANGELA0
24 UDONI PAOLO0
Lista N.5 - + CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BARSI GIULIA0
2 BERTI CLAUDIA3
3 BULCKAEN GABRIELE0
4 CANGU ARSILDO3
5 CASELLA PATRIZIA0
6 CINELLI CORRADO0
7 COLUCCI SIMONA2
8 D'ARIANO SILVIA0
9 DELL'OSSO MARCO4
10 DONATI MIRKO4
11 DUDUC EDUARD GABRIEL1
12 FRANCESCHINI ELENA0
13 FRANCESCONI MATTEO36
14 GHILARDI POLE FEDERICO0
15 LAZZARI IVANO0
16 LAZZARINI GIORGIO ANGELO0
17 LUPORINI ARIANNA10
18 MARTIN LAURA ADELIA0
19 PALMIERI FRANCESCO0
20 PAOLICCHI MATTEO0
21 PIAZZA CARLO0
22 RICCI GIACOMO0
23 SBRANA ROBERTA1
24 UNGUREANU SORIN0
Lista N.6 - FORZA ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 LAZZARESCHI DANIELE0
2 ALIBERTI FRANCESCO0
3 AMENDOLA LUCIANO0
4 BECHELLI LISA0
5 BRUNO ELISA MARIA0
6 CELLI RAFFAELLO1
7 CICALINI LUCA0
8 GALATA' MATTEO0
9 GIANNI DANIELA0
10 MAFFEI MICHAELA0
11 MARIANELLI GIAN MARCO0
12 MASSONI CINZIA1
13 MATTEI MARIA DAIANA0
14 MERCIADRI DAIANA0
15 MORETTI MARA0
16 PUCCI GRAZIELLA0
17 PULVIRENTI PAOLA0
18 SANTINI ELENA0
19 SARTI RITA0
20 SCANNERINI MATTEO0
21 SCARDIGLI FRANCESCO4
22 SIMONETTI CHANTAL0
23 TRIGGIANI ELISABETTA1
Lista N.7 - SVOLTA COMUNE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 MARCHI GIOVANNI5
2 MARTINELLI GIADA1
3 BELLI MARCO0
4 BIAGINI EMANUELE0
5 CASTIGLIONI ANGELO0
6 CHELINI ANDREA0
7 CIRELLI GIUSEPPE0
8 CORTOPASSI BENEDETTA3
9 DOLCI GREGORI0
10 DONATI ALESSIA1
11 FENILI NICOLA0
12 GIANNECCHINI ROBERTA0
13 IIRITI LELLA0
14 MALFATTI GIANLUCA0
15 MARCUCCI MORENO0
16 MARTINELLI ROBERTO0
17 MATTEONI LETIZIA0
18 NATALI ELENA0
19 PUCCI LUCIA0
20 SERAFINI ALESSANDRA0
21 TONIETTI DENISE0
22 VANNI ALESSANDRA0
23 VENTURELLI ADAMO0
24 VETERE VINCENZO0
Lista N.8 - LEGA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CESARI ENRICO0
2 BARTOLI TOMMASO7
3 BENIGNI ILARIA2
4 BERTOLUCCI DONATELLA0
5 CARTA ANTONIO0
6 CARUSO DOMENICO4
7 ESPOSITO MARIA LUCIA1
8 FAMBRINI SIMONA1
9 FORTINI ANTONELLA CATERINA0
10 FRANCHINI GABRIELE0
11 FREDIANI CLAUDIO0
12 GUIDOTTI ALFREDO2
13 GUERRIERI MARCO ENRICO SANTI0
14 LAVORINI PAMELA0
15 MARCHETTI EVELINA0
16 MENCHINI PIETRO0
17 PELLEGRINI GIUSEPPE3
18 PIERONI GABRIELE0
19 POLLASTRINI MIRIA0
20 SIBILLA MARCO0
21 SIMONELLI CHRISTIAN CHERUBINO3
22 SPADARO GAETANO1
23 TRAPANI ANTONIO0
24 ZAPPIA BRUNO2
Lista N.9 - FRATELLI D'ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 ACQUILINI IACOPO0
2 BUTTIGLIONE CRESCIMANNI MARIO0
3 BALDACCI GIOVANNI0
4 CHIARI MARCO0
5 DI MURO ANTONIO2
6 DONATI MIRCO0
7 GIANNINI FABIO3
8 GIOVACCHINI LORENZO0
9 LOMMORI GIANLUCA0
10 MENCACCI CRISTINA0
11 MENCACCI PATRIZIA0
12 NUCIFERO MARCELLO0
13 OLIVARES EDOARDO1
14 PALADINI ANGELA0
15 PASQUINI CRISTINA3
16 PINELLO ALESSIA0
17 PETRINI MATTEO0
18 PERA ANTONELLA0
19 RICCHETTI ITALIA PINA0
20 SERAFINI CINZIA0
21 SODINI FLAVIO0
22 SPADONI LUCIA0
23 TRAPANI SONIA0
24 VISIBELLI MARCO0
Lista N.10 - MOVIMENTO 5 STELLE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 NIERI ANGELICA0
2 DELL'OSSO SERGIO RAUL0
3 PELLEGRINI ROSA0
4 BARONE GIUSEPPE0
5 PECCHIA ALESSANDRA0
6 GIAMBASTIANI GIOVAMBATTISTA1
7 BOSCHI MARIA ASSUNTA0
8 SANI GABRIELE0
9 BERTOLUCCI SAYONARA MELUSINA0
10 TOMEI ANTONIO EGIDIO0
11 LADU MICHELPINA0
12 PAOLETTI MAURO0
13 BONINO FABRIZIO0
14 DI RICCO TIZIANA0
15 MENCARINI MATTEO0
16 FRANCESCHINI MARIA CRISTINA0
17 LOMBARDI FRANCO0
18 ANDREUCCI DANIELA0
19 RICCI FABIANO0
20 MONTICELLI ANTONELLA0
21 INTOTERO SANDRO0
22 MELANI PAOLA0
Lista N.11 - CASAPOUND ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 DE LUCA ANDREA0
2 BACCI RACHELE0
3 SANTELLI EUGENIO2
4 DE LUCA SIMONE0
5 LAZZARESCHI DEBORA0
6 LANDUCCI CLAUDIO0
7 GIAMBASTIANI LUCA0
8 FANUCCI ELISA0
9 BIANCHI EZIO0
10 TOSCHI DANIELA0
11 TORTELLI YURI0
12 MEI STELLA1
13 D'ANTRACCOLI DAVIDE0
14 BENEDETTI LAURA0
15 CENCIG FABIO0
16 NARDI REBECCA0