Sezione N. 21 - SAN GINESE DI COMPITO
Lista N.1 - LUCA MENESINI SINDACO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BALDACCINI LUCA0
2 BARSOTTI DAMIANA0
3 BIAGINI GIGLIOLA8
4 BINI CHIARA0
5 BORELLI FRANCESCO0
6 CAMPIONI GIANNI0
7 CRUSCHELLI LORELLA2
8 DI BLASI MARIA LUCIA1
9 GAI ELISA0
10 GIANNINI VERONICA4
11 GIORGI GIUSEPPE0
12 GIRIBON IACOPO0
13 LENCIONI PIO1
14 LORENZETTI LINDA0
15 MATI ANNALISA1
16 MICHELI LUCIA4
17 PESI LUCA0
18 PICCHI STEFANIA0
19 POLLASTRINI FABIO0
20 QUILICI ROBERTO0
21 RIOLO EZIO4
22 SALVONI FRANCO ANTONIO2
23 TOCCHINI ADRIANO5
24 TURZI FRANCESCO12
Lista N.2 - SINISTRA CON CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCHETTI FRANCESCO7
2 BARONE ADA0
3 ANDREONI LEONARDO0
4 BONDANELLI ALIDA detta MASBOND20
5 BACHI MARCO24
6 BULLENTINI ALFREDA0
7 BENDINELLI PAOLO0
8 BUTORI MARIA TERESA0
9 CERASOMMA FRANCESCO0
10 FANTOZZI SARA0
11 DEL TESTA ANDREA0
12 INCORVAIA ROMINA MARIA ANTONIETTA1
13 FRANCESCHI MAURIZIO0
14 MAFFEI GINEVRA0
15 FRUZZETTI ANGELO0
16 MENCARINI BARBARA0
17 MACCANTI LEONARDO2
18 NOVELLI ALESSANDRA1
19 NOTTOLI ENEA0
20 ORLANDINI NORA1
21 SCATENA MORENO0
22 PAOLINI GIADA2
23 SERANTONI MANUEL4
24 SOLINAS ANNA1
Lista N.3 - PARTITO DEMOCRATICO
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 AMADEI SILVIA MARIA1
2 ANGELINI GUIDO0
3 BESSI DARIO0
4 CARMASSI ILARIA1
5 CELLI ANDREA0
6 DEL CARLO DAVIDE3
7 DEL CHIARO GIORDANO4
8 DI NARDO CHRISTIAN1
9 DURANTE BARBARA0
10 GHERI FEDERICO0
11 GIUSFREDI ROSSANA0
12 LENCI ROBERTO0
13 LIONETTI LAURA3
14 LUPORINI GIOVAN NICOLA0
15 MARCHI GIANCARLO0
16 MATTEI YURI0
17 MICCICHE' LIA CHIARA DETTA LIA5
18 NUTINI FRANCESCO0
19 PASQUINI LUCA2
20 PISANI SILVANA1
21 ROCCHI MAURO0
22 ROSI MARIA PIA2
23 SCATENA SANDRA1
24 SEBASTIANI ALESSANDRO0
Lista N.4 - POPOLARI E MODERATI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CECCARELLI GAETANO7
2 FREDIANI SERENA2
3 PAOLI PIERANGELO0
4 MENCARINI SERENA0
5 MALFATTI GIOVAN DANTE GINO4
6 DEL SARTO GIUSEPPE0
7 BARSOTTI MAURIZIO0
8 BARTOLI SIMONE0
9 BERRETTONI BEATRICE0
10 CICALINI ENZA0
11 COIANIZ ALBERTO0
12 GIANNI MAURO1
13 GUIDOTTI ANTONIO0
14 LANDI DAVINA0
15 MARCHI GIUSEPPE0
16 MODESTINO ANTONIO0
17 ORLANDINI ALESSIA0
18 ORSI GIANLUCA0
19 PARDINI MONICA3
20 PUCCIONI GIOVANNI0
21 SACCHI MANUELA0
22 STANGHELLINI LUANA1
23 TOSCHI ANGELA1
24 UDONI PAOLO3
Lista N.5 - + CAPANNORI
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 BARSI GIULIA3
2 BERTI CLAUDIA1
3 BULCKAEN GABRIELE0
4 CANGU ARSILDO0
5 CASELLA PATRIZIA0
6 CINELLI CORRADO0
7 COLUCCI SIMONA0
8 D'ARIANO SILVIA2
9 DELL'OSSO MARCO0
10 DONATI MIRKO1
11 DUDUC EDUARD GABRIEL0
12 FRANCESCHINI ELENA1
13 FRANCESCONI MATTEO128
14 GHILARDI POLE FEDERICO7
15 LAZZARI IVANO0
16 LAZZARINI GIORGIO ANGELO0
17 LUPORINI ARIANNA68
18 MARTIN LAURA ADELIA0
19 PALMIERI FRANCESCO0
20 PAOLICCHI MATTEO3
21 PIAZZA CARLO0
22 RICCI GIACOMO0
23 SBRANA ROBERTA4
24 UNGUREANU SORIN0
Lista N.6 - FORZA ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 LAZZARESCHI DANIELE1
2 ALIBERTI FRANCESCO1
3 AMENDOLA LUCIANO1
4 BECHELLI LISA0
5 BRUNO ELISA MARIA0
6 CELLI RAFFAELLO0
7 CICALINI LUCA0
8 GALATA' MATTEO0
9 GIANNI DANIELA3
10 MAFFEI MICHAELA0
11 MARIANELLI GIAN MARCO0
12 MASSONI CINZIA0
13 MATTEI MARIA DAIANA0
14 MERCIADRI DAIANA0
15 MORETTI MARA0
16 PUCCI GRAZIELLA0
17 PULVIRENTI PAOLA0
18 SANTINI ELENA0
19 SARTI RITA5
20 SCANNERINI MATTEO9
21 SCARDIGLI FRANCESCO4
22 SIMONETTI CHANTAL0
23 TRIGGIANI ELISABETTA6
Lista N.7 - SVOLTA COMUNE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 MARCHI GIOVANNI3
2 MARTINELLI GIADA3
3 BELLI MARCO0
4 BIAGINI EMANUELE0
5 CASTIGLIONI ANGELO0
6 CHELINI ANDREA0
7 CIRELLI GIUSEPPE0
8 CORTOPASSI BENEDETTA0
9 DOLCI GREGORI0
10 DONATI ALESSIA0
11 FENILI NICOLA0
12 GIANNECCHINI ROBERTA0
13 IIRITI LELLA0
14 MALFATTI GIANLUCA0
15 MARCUCCI MORENO0
16 MARTINELLI ROBERTO0
17 MATTEONI LETIZIA5
18 NATALI ELENA0
19 PUCCI LUCIA0
20 SERAFINI ALESSANDRA0
21 TONIETTI DENISE0
22 VANNI ALESSANDRA0
23 VENTURELLI ADAMO0
24 VETERE VINCENZO0
Lista N.8 - LEGA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 CESARI ENRICO2
2 BARTOLI TOMMASO0
3 BENIGNI ILARIA0
4 BERTOLUCCI DONATELLA1
5 CARTA ANTONIO0
6 CARUSO DOMENICO9
7 ESPOSITO MARIA LUCIA1
8 FAMBRINI SIMONA0
9 FORTINI ANTONELLA CATERINA1
10 FRANCHINI GABRIELE0
11 FREDIANI CLAUDIO0
12 GUIDOTTI ALFREDO2
13 GUERRIERI MARCO ENRICO SANTI0
14 LAVORINI PAMELA3
15 MARCHETTI EVELINA0
16 MENCHINI PIETRO1
17 PELLEGRINI GIUSEPPE2
18 PIERONI GABRIELE0
19 POLLASTRINI MIRIA0
20 SIBILLA MARCO0
21 SIMONELLI CHRISTIAN CHERUBINO1
22 SPADARO GAETANO1
23 TRAPANI ANTONIO0
24 ZAPPIA BRUNO2
Lista N.9 - FRATELLI D'ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 ACQUILINI IACOPO0
2 BUTTIGLIONE CRESCIMANNI MARIO0
3 BALDACCI GIOVANNI0
4 CHIARI MARCO0
5 DI MURO ANTONIO1
6 DONATI MIRCO0
7 GIANNINI FABIO6
8 GIOVACCHINI LORENZO0
9 LOMMORI GIANLUCA0
10 MENCACCI CRISTINA0
11 MENCACCI PATRIZIA0
12 NUCIFERO MARCELLO0
13 OLIVARES EDOARDO0
14 PALADINI ANGELA0
15 PASQUINI CRISTINA0
16 PINELLO ALESSIA0
17 PETRINI MATTEO0
18 PERA ANTONELLA0
19 RICCHETTI ITALIA PINA0
20 SERAFINI CINZIA0
21 SODINI FLAVIO0
22 SPADONI LUCIA0
23 TRAPANI SONIA0
24 VISIBELLI MARCO0
Lista N.10 - MOVIMENTO 5 STELLE
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 NIERI ANGELICA2
2 DELL'OSSO SERGIO RAUL0
3 PELLEGRINI ROSA0
4 BARONE GIUSEPPE1
5 PECCHIA ALESSANDRA5
6 GIAMBASTIANI GIOVAMBATTISTA0
7 BOSCHI MARIA ASSUNTA0
8 SANI GABRIELE0
9 BERTOLUCCI SAYONARA MELUSINA0
10 TOMEI ANTONIO EGIDIO4
11 LADU MICHELPINA0
12 PAOLETTI MAURO0
13 BONINO FABRIZIO0
14 DI RICCO TIZIANA1
15 MENCARINI MATTEO1
16 FRANCESCHINI MARIA CRISTINA0
17 LOMBARDI FRANCO3
18 ANDREUCCI DANIELA0
19 RICCI FABIANO0
20 MONTICELLI ANTONELLA0
21 INTOTERO SANDRO0
22 MELANI PAOLA0
Lista N.11 - CASAPOUND ITALIA
Num. Nominativo Abbreviazione Voti
1 DE LUCA ANDREA0
2 BACCI RACHELE0
3 SANTELLI EUGENIO1
4 DE LUCA SIMONE0
5 LAZZARESCHI DEBORA0
6 LANDUCCI CLAUDIO0
7 GIAMBASTIANI LUCA0
8 FANUCCI ELISA1
9 BIANCHI EZIO0
10 TOSCHI DANIELA0
11 TORTELLI YURI0
12 MEI STELLA0
13 D'ANTRACCOLI DAVIDE0
14 BENEDETTI LAURA0
15 CENCIG FABIO0
16 NARDI REBECCA0